Реєструйся на Ужгородському велосипедному форумі та опиши свій велосипед, свої поїздки, подорожі та тренування. ---РЕЄСТРАЦІЯ---
Не можеш увійти? Проблеми з паролем чи іменем користувача? Напиши листа адміну і проблема буде вирішена!!! Інструкції тут.


Продам оригинальную и очень теплую куртку-аляску из США!

Оголошення купівлі-продажу та обміну, новинки, реклама і акції веломагазинів. Продай свій велосипед. Розмісти оголошення про продажу запчасти до велосипеда та інші. Купуй, продавай, міняй! Також можна торгувати різним скарбом що не відноситься до велосипеда та велоспорту.
Правила форуму
Реклама велосипедних магазинів платна.

Продам оригинальную и очень теплую куртку-аляску из США!

Повідомлення алекс22 » Вів грудня 20, 2016 3:04 am

Продам оригинальную куртку аляска из США!

Куртки Аляска давно известны в нашей стране. Что касается модели Slim Fit N-3B Parka, то эта куртка отличается более облегающим фасоном. Куртки от Alpha Industries широко известны благодаря своей комфортности. А благодаря этому облегающему фасону, комфортность этой куртки еще больше продумана. Удивительное сочетание – удобство в ношении и помимо этого, сильнейшая защита от холода. Именно благодаря этому, а также, безусловно, благодаря фасону, куртки от Alpha Industries, несмотря на то, что появились достаточно давно, пользуются популярностью и сегодня. Куртка Аляска может носиться как на деловой костюм, так и на свитер. В каждом случае, это будет одинаково тепло и комфортно.

Если мы говорим о куртках, которые помогут зимой двигаться также свободно, как и летом, то это, несомненно, куртки от Alpha Industries. Если мы говорим о зимних куртках, фасон которых всегда остается современным, ответ будет аналогичный. Поэтому, если вы хотите такой вариант одежды, который вам даст и тепло, и комфорт, идеальным вариантом будет куртка Аляска. У нас представлены куртки шести разных цветов. Синяя куртка подойдет всем – как любителям теплых тонов, так и любителям более холодных оттенков.

100% нейлон
4 врезных кармана снаружи, 1 внутри
манжеты внутри рукавов
модель унисекс
регулируемая глубина капюшона
фирменный, не рвущийся шов

Цена: 180$

063 2855655
Зображення
алекс22
 
Повідомлень: 3
З нами з: Сер січня 21, 2015 4:05 pm
Велосипед: comanche

Повернутись до Комерція велосипедна та не дуже

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей

Усі права захищено. Ужгород 2010-2014. Master General.

cron