Реєструйся на Ужгородському велосипедному форумі та опиши свій велосипед, свої поїздки, подорожі та тренування. ---РЕЄСТРАЦІЯ---
Не можеш увійти? Проблеми з паролем чи іменем користувача? Напиши листа адміну і проблема буде вирішена!!! Інструкції тут.

Помогите развить велотуризм на Красии

Описуємо свої великі походи і невеличкі покатушки на велосипеді в околицях м. Ужгород та по Закарпатті. Змагання на велосипедах - гонки, орієнтування та інше.

Помогите развить велотуризм на Красии

Повідомлення zoomeroff » Вів червня 16, 2015 11:15 pm

Здравствуйте!

Меня зовут Валентин, я из Киева, уже 5ть лет вожу людей катать на сноубордах и лыжах на Красию. В этом году вызвался инициатором развития летнего отдыха на Красии. Переговорил с директорами подъемника и они обеспечили мне жилье и питание + интернет на горе.

Я в свою очередь имею огромное желание развивать тут летний туризм, одно из направлений - велоспуски с горы. Тут есть подъемник, есть неплохие трассы, есть даже все необходимое оборудование для проведения соревнований или иных движух. Вообщем потенциал тут огромной, но в первую очередь тут нужно немного потрудится, потому как спуски есть и дороги есть, но их нужно подчистить, где то лопатой подправить, а где то топориком. Вообщем если собрать человек 5ть - 6ть, то можно тут навести марафет за дня 4ри. Вот для этого я сейчас собираю группу таких же инициаторов как и я для совместной работы. Финансами нас тут не наградят, но бесплатный подъемник на это лето обеспечат!

Нужны люди, которые смогут помочь в чистке трасс и которые понимают как это сделать правильно! Со своей стороны обещаю на всех участников работы бесплатные подъемники на все лето.

Пишу вам, потому как возможно кому нибудь из вашего окружения такая идея тоже может стать интересна. Прошу помощи или совета, как мне это лучше организовать.

Сейчас запустил сайт по лету для Красии (krasiya.com.ua) и даже ролик презентацию забабахал (https://youtu.be/j54IY2shC-8), но чувствую что только моего желания и инициативы сделать тут красоту будет не достаточно, потому срочно ищу подмогу, а иначе "все пропало!"

Очень ограничен во времени, потому если до конца месяца не найду такую группу людей - седу отсюда и дело с концом, потому как местные заняты только своими садыбами и домами, а мне обидно, что такое место как Красия простаивает по чем зря.

Спасибо, и простите если я не совсем по адресу.
Зображення
zoomeroff

Повернутись до Покатушки, велотуризм, велогонки

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей

Усі права захищено. Ужгород 2010-2014. Master General.